воскресенье, 22 октября 2017 г.

Эко-блокнот "Домашнее варенье"

  Вчера я побывала на замечательном празднике, организованном магазином Мемуарис при поддержке производителя EcoPaper. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего! Во-первых Мемуарис провел большую подготовительную работу, был запущен онлайн-квест, где каждый мог заработать баллы. Во-вторых был проведен живой квест с заданиями на тему эко-осени. В третьих, были розыгрыши подарков от EcoPaper. (я выиграла два замечательных набора бумаги!) И в четвертых, были организованы бесплатные мастер классы по самым разным направлениям скрапбукинга.
  Я записалась на блокнот к замечательному мастеру Елене Харламовой. Я сама новичок в скрапе и первый раз очень хотелось посмотреть, как проводятся мастер-классы. Оказалось, что тепло и весело. Под руководством Елены мы сделали эко-блокнот, она объяснила мне принципы композиции, показала несколько приемов своей работы и поделилась секретами мастерства.
  Свой блокнот я начала делать, вдохновившись вареньем из бумаги для вырезания из осенней коллекции от EcoPaper. И эта замечательная баночка задала общий цветовой тон моей работе.



  Елена объяснила нам, как сделать досочки, но дома мне еще захотелось выделить их дополнительно белым, придав им налет старины. свою композицию я дополнила рафией и сизалью, вырубкой и , конечно, замечательными вырезками из бумаги EcoPaper.


Я думаю, что со временем, я еще украшу странички. Пока только попробовала свои новые чернила, которые купила вчера на празднике. Выглядят шикарно. А форзаци я также оформила любимой бумагой.




5 комментариев:

  1. Света, как классно получилось! А я свой еще не доделала... Двоечница.

    ОтветитьУдалить
  2. Давай доделывай, у тебя же лес-лес!! Красота уже почти готовая!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка! Великолепная работа у вас! Настолько гармоничная и стильная! Восторг! Добавляйте свою ссылочку в блоге Eco Paper есть пост об этом мерроприятии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Добавила свою ссылочку. Буду с нетерпением ждать новых мероприятий!

      Удалить